Уважаемые мамы и их дети!

В последнее воскресенье ноября наша страна отмечает  праздник «День Матери». Один из самых главных и замечательных праздников в году, который ни в коем случае нельзя пропустить. Мама есть у каждого, и именно ей отводится главная роль в воспитании ребенка. По традиции нужно обязательно в этот день навестить мать. Большие подарки на этот праздник не дарят, они могут быть символическими. Главное — уделить маме внимание, чтобы она понимала, что дети о ней помнят.

Мы сердечно поздравляем всех мам с праздником и объявляем в нашем ДОУ выставку «Моя мама на работе».

Проведите свободный вечер со своим ребёнком. Расскажите, где Вы работаете, когда Ваш малыш находится в детском саду. Попробуйте с ребёнком нарисовать вашу работу.

Мы с нетерпением ждём ваши рисунки форматом А3. Работы можно приносить до 18 ноября в вашу группу.

Выставка будет оформлена на 2 этаже с 18 по 29 ноября.

Все участники будут награждены благодарственными письмами от администрации детского сада.

Желаем успехов в творчестве!

С уважением к Вам,

Творческая группа педагогов

«Семейная гостиная»

главного управления
образования по вопросам
качества питания - 226-15-30.

kskobanner