«ЭкоСказы «Роева ручья» и Municipal Zoological Garden in Warsaw»

Детский международный экологический фестиваль. Уже второй год подряд в сентябре- октябре месяце проходит Открытый детский экологический фестиваль «Эко Сказы «Роева ручья». Это крупномасштабный совместный эколого-просветительский проект МАУ «Парк «Роев ручей» и главного управления образования администрации города Красноярска. Общая задача организаторов - знакомство с лучшими детскими творческими коллективами, интересными исследованиями учащихся в области экологии, творческими работами и поделками, талантливыми выступлениями, и конечно объединение всех участников для общения и знакомства друг с другом и с замечательной природой Красноярского края. Участниками Фестиваля стали более 700 детей из образовательных учреждений города Красноярска и Красноярского края. Наш детский сад принял активное участие в фестивале в номинации «Природа. Культура. Экология.» Воспитанники подготовительной группы Фёдорова Ульяна и Рогозин Артём исполнили музыкальную композицию Татьяны Бокач - «Красоту не нарушай». Ребята достойно представили свой концертный номер и были отмечены памятными дипломами от организаторов фестиваля и руководителя ДОУ.

Желаем нашим юным артистам дальнейших

творческих успехов!

Благодарю за внимание!

С уважением к Вам

Карелина Наталья Николаевна

главного управления
образования по вопросам
качества питания - 226-15-30.

kskobanner