Авторизация

Фестиваль детского творчества «Весёлые нотки - 2019» среди воспитанников дошкольных образовательных учреждений Советского района города Красноярска прошёл в последние дни марта.

Большой праздник музыки объединил творчество педагогов и детей дошкольных образовательных учреждений

№ 190, № 42 и№ 280, № 309 и № 259, № 329 и № 333, № 247и др.

Наш детский сад был представлен в номинации «Музыкальная игра». Девочки подготовительных групп провели с ребятами разминку под заводную песню «Смайлики». Своими зажигательными улыбками и задорными движениями, они смогли поднять настроение присутствующим зрителям.

С большим удовольствием выступил на концерте иГреб Вадим, воспитанник подготовительной групп нашего ДОУ.

Под чутким руководством старшего воспитателя Яцковой Ольги Александровны, Вадим занял в конкурсе чтецов округаII место.

Желаем нашим юным артистам дальнейших творческих успехов!

Благодарю за внимание!

С уважением к Вам,

Карелина Наталья Николаевна

главного управления
образования по вопросам
качества питания - 226-15-30.

kskobanner