«Наши звёзды»
Конкурс патриотической песни

21.05.18 1
« …Славный праздник – день
Победыи цветёт вокруг весна.
Мы живём под мирным
небомспит спокойно детвора…»

21.05.18 2

В преддверии празднования 73-летия Победы в Великой Отечественной Войне, в нашем ДОУ прошёл конкурс патриотической песни - «Наши Звёзды».

21.05.18 3

Ребята, родители и педагоги старших и подготовительных групп приняли в нём активное участие.

21.05.18 4

На конкурсе были исполнены лирические и торжественные, грустные и радостные песни о тяготах военного времени и радости Победы.

21.05.18 5

Дети выступили в разных номинациях: семейное исполнительство и ансамбли детей.

21.05.18 6

Украшением концерта стало исполнение попурри на тему военных песен коллективом педагогов нашего детского сада.

21.05.18 7

По итогам конкурса, компетентное жюри (администрация - Шимохина О.А. и Горбушина М.А., специалисты – Ковалёва Н.А. и Громова И.В.) при помощи балловой системы, определило состав призовых мест.

Итак:
I место поделили:дуэт Ирина и Иван Карелины с песней «Победная Весна»

21.05.18 8

Ансамбль детей и родителей группы «Радуга» с песней «Навечно в нашей памяти…».

21.05.18 9

II место занял ансамбль детей старшей группы «Капельки» с задорной песней «Маруся».

21.05.18 10

III место занял семейный дуэт - Раиса Григорьевна и Лада Смирновы с песней «Алёша».

21.05.18 11

Поздравляем призёров и желаем им дальнейших творческих побед!

Большая благодарность специалистам и педагогам старших и подготовительных групп, которые подготовили детей к ярким выступлениям.От всей души благодарим родителей воспитанников, которые вместе с детьми исполнили песни на концерте.Это семьи: Слепцовых, Лесковских, Ягонских, Спиричевых, Михайловских, Лебедевых, Никитиных, Розановых и др.

21.05.18 12

До новых встреч на наших праздниках и развлечениях!

21.05.18 13

Спасибо за внимание!

Ответственные: Ерошок В.В. Карелина Н.Н.

главного управления
образования по вопросам
качества питания - 226-15-30.

kskobanner