Авторизация

Фестиваль детского творчества «Музыкальная Весна» проходит в нашем ДОУ уже третий год подряд. За это время он уже стал традиционным и одним из самых любимых детьми праздников.

23.04 1

В этом году ребята порадовали зрителей не только песнями и танцами, но и небольшими театральными инсценировками и инструментальным исполнительством.

23.04 2

18 апреля наш зал был полон дорогих гостей: пришли наши уважаемые родители и, конечно, ребята из разных групп, чтобы посмотреть и послушать своих друзей. Зрители оказали большую поддержку нашим артистам, от всей души дарили свои улыбки и аплодисменты юным талантам.

23.04 3

В нашей концертной программе были зажигательные танцевальные композиции. В исполнении Спиричевой Кати и Климиной Ксюши ребята увидели игривый танец «Чёрные кошечки».

23.04 4

Никитина Алиса показала гимнастический этюд «Калинка Малинка».

23.04 5

Букарева Маша и Павлова Лиза исполнили зажигательный «Весенний Джаз».

23.04 6

Карелины Иван и Ирина исполнили песню «Весёлый спор», в которой в шуточной форме показали особенности общения брата и сестры.

23.04 7

Михайлины Валерия и Артём показали инсценировку про Динозаврика.

23.04 8

Ещё один ансамбль, на этот раз инструментальный – представили сестра с братом Биляк - Эвелина и Елисей, порадовав слух зрителей звуками кларнета и треугольника.

23.04 9

Сатдарова Аня, Сидоркова Алиса и Чемарина Мария великолепно исполнили песню «Веснушки»

23.04 10

Лебедева Мария исполнила песню про щенка.

23.04 11

Шапорец Алиса исполнила песню «Кнопочка».

23.04 12

А Слепцова Катя с воспитателем Ольгой Николаевной Петровой инсценировали стихотворение «Веснушки».

23.04 13

Шмидт Милана, Лесковская Вера и Горейло Семён показали инсценировку «В лесу».

23.04 14

Антонов Михаил со своей ассистенткой Натальей (мамой) показал весёлые и интересные фокусы.

23.04 15

Инструктор по ФК Ковалёва Нина Александровна с детьми из  группы «Капельки»: Вейде Вовой, Гребневой Варей, Речицкой Ксюшей и Коноваловым Арсением провела зажигательную игру-разминку «Весёлая прогулка».

23.04 16

Наша гордость – участники районного конкурса «Весёлые Нотки 2018» - ансамбль казаков, исполнили песню «Красноярский Острог».

23.04 17

Закончился наш праздник массовой песней о дружбе и настоящих друзьях.

23.04 18

Ведущая праздника - Кононова Екатерина Владимировна (воспитатель)  и  Карлсон (Громова Инна Валерьевна – учитель-логопед) блестяще провели концерт, поддерживали молодые таланты добрыми словами и весёлыми стихами.

23.04 19

Все ребята получили небольшие сувениры и памятные грамоты от заведующего ДОУ Шимохиной Оксаны Александровны.

23.04 20

Красочную афишу для нашего концерта создали Лященко Яна Константиновна и Козир Татьяна Юрьевна – мама и бабушка нашего воспитанника.

23.04 21

Для наших зрителей Шапуркина Юлия Руслановна (воспитатель) изготовила красочные программки.

23.04 22

Педагоги группы «Творческий калейдоскоп» во главе с Олиной Анной Михайловной (воспитатель) оформили выставку «Мы рисуем музыку». Все ребята, участвовавшие в ней, получили грамоты и маленькие призы от руководителя ДОУ.

Выражаю благодарность всему коллективу ДОУ №42 за поддержку и помощь в организации нашего фестиваля.

Сердечная благодарность родителям воспитанников за активное участие в творческой жизни детей.

В следующем году мы будем ждать ваших новых заявок на участие в фестивале и желаем всем участникам дальнейших творческих успехов!

Благодарю за внимание!

23.04 25

Музыкальный руководитель:
Карелина Наталья Николаевна.

главного управления
образования по вопросам
качества питания - 226-15-30.

kskobanner