Воспитатель, Краснова Н.Ю.

Группа «Звёздочки»

Новый год самый любимый, добрый, сказочный праздник, который ждут в каждом доме, в каждой семье. Новый год — всегда ожидание чуда, волшебных превращений, приключений и удивительных перемен.

24.12.2020г. в нашей группе прошёл новогодний праздник «Новый год стучится в двери!» под руководством музыкального руководителя, воспитателей детского сада.

Новый год – время исполнения заветных желаний, и для детей ожидание новогоднего праздника связано с предвкушением волшебства от встречи с Дедом Морозом и Снегурочкой и ожидания подарков. Атмосфера праздника царила в нашей группе всю предновогоднюю неделю, и праздник превратился в сказку.

С самого начала представления сказочные герои увлекли детей в волшебный мир сказки. Дети смогли окунуться в праздничную атмосферу приключений, поучаствовать в интересных конкурсах. К сожалению, Дед Мороз не смог прийти на праздник, но он передал детям поздравления и напутствия на Новый год. Несмотря на грустный момент, праздник прошёл очень весело, с песнями и танцами, хороводами вокруг ёлки.

Дети с удовольствием принимали участие во всех конкурсах, исполняли очень много песен и танцев, как настоящие артисты.

Шутки, песни, танцы, весёлый смех звучали повсюду в эти праздничные дни. Кульминацией праздника стали долгожданные подарки от Деда Мороза!

главного управления
образования по вопросам
качества питания - 226-15-30.

kskobanner