Воспитатель МБДОУ № 42

Краснова Н.Ю

Отчет о проведении мероприятия  «Осенний бал шляп»

Группа «Звёздочки»

В листопаде, яркое,

Что за чудо спросим? -

На дары богатое

Время года осень.

16 октября в нашей группе прошло развлечение для ребят, посвященное Дню Осени- «Осенний бал шляп». На дворе пасмурно и холодно, а у нас, в музыкальном зале, царила тёплая, доброжелательная атмосфера. Дети с нетерпением ждали этого дня, учили песни, стихи и танцы, готовили самые красивые осенние шляпы для праздника.

В гости к детям пришли Красная шапочка и Кот в сапогах. Даже Человек рассеянный с улицы Бассейновой пожаловал, загадывал детям загадки. Всех на Осенний бал пригласила красавица Осень!

Дети пели и танцевали, веселились от души, и даже участвовали в самом настоящем дефиле - показе осенних шляп!

Сюрпризом для детей осень приготовила свои дары – румяные наливные яблочки, которыми и угостила своих гостей. И дети, и гости получили заряд бодрости и хорошего настроения!

главного управления
образования по вопросам
качества питания - 226-15-30.

kskobanner