Воспитатель средней группы «Звездочки»

Олина А.М.

Новый год-любимый праздник детворы, ведь ёлка - праздник сказки, веселых игр, сюрпризов, смешных приключений. И очень хочется, что бы именно таким он был для ребенка, радовал яркостью и необычностью.

Яркие воспоминания от праздника запоминаются навсегда. Мы старались создать атмосферу необычного праздника. В сказку мы отправились на волшебном паровозе.

В сказочный лес мы попали вместе с девочками-елочками, где и начались чудеса и волшебство.

Дорогу до царства Снежной королевы нам осветили девочки- звездочки показав нам нежный и красивый танец

На пути нам посвтречалась Разбойница, которая не хотела нас пропускать в царство, пока мы не выполним все ее очень сложные задания. Но дети и родители испытания прошли успешно,и мы отправились дальше в путь.

Снеговики нам расчистили заснеженную дорогу, и мы добрались до царства Снежной королевы

Вместе с ребятами и Дедом Морозом, мы подружились со Снежной королевой поиграли в веселые и забавные игры, исполнили песни.

Дедушка Мороз как всегда, был очень щедрым и подарил подарки, пожелал всем всего самого доброго и хорошего на весь год, и пообещал встретиться в следующем Новом году!

главного управления
образования по вопросам
качества питания - 226-15-30.

kskobanner