Физкультурное развлечение!

Здоровье, сила, ловкость-

Вот спорта пламенный завет

Покажем нашу дружбу, смелость

Веселым стартам шлем привет!

Физкультурные развлечения в детском саду помогают ребятам поднимать настроение. Все развлечения для дошкольников направлены на то, чтобы не только обучать их, но и давать определённую уверенность в себе. Праздник – это всегда радость, веселье. Одно только его ожидание способно вызвать у ребёнка положительные эмоции.

26 декабря воспитатель  старшей  группы «Лучики» Федотова Н.Н. и физ. Инструктор Ковалева Н.А. провели с детьми  спортивное развлечение «Новогодние приключения моряков». Дети с удовольствием проходили препятствия и играли в подвижные игры, выполняли различные спортивные задания. Сюрпризным моментом на празднике был клад под елкой, чтоб до него добраться ребята проходили препятствия.

Участникам соревнований были вручены подарки.  Дети остались все довольны.

главного управления
образования по вопросам
качества питания - 226-15-30.

kskobanner