В декабре по средам проходила стажировка для педагогов-психологов по программе «Оказание ранней помощи детям и их родителям», руководила ею Щукиной Евгения Сергеевна (педагог-психолог высшей квалификационной категории), в рамках реализации программы Центра по ранней помощи.  Во время стажировки  специалист по ранней помощи поделился своим опытом, рассказал, как организуется процесс реализации программы ранней помощи, показал, как проводятся коррекционные и развивающие занятия с детьми разного возраста и разной нозологии.  Была продемонстрирована работа специалиста с родителями детей раннего возраста. Стажерам была предоставлена возможность попрактиковаться как в работе с детьми, так и с их родителями.

Есть вопрос?

Видеоролики министерства цифрового развития Красноярского края