В период с 04.12 по 08.12. 2023 года на базе МБУ ЦППМиСП № 1 «Развитие» педагоги методического объединения учителей-дефектологов Железнодорожного района г. Красноярска приняли участие в районной Недели дефектологии «Комплексное сопровождение детей, имеющих ограниченные возможности здоровья». Цель районной Недели дефектологии: обмен опытом между участниками образовательного процесса и сопровождения детей с ограниченными возможностями здоровья.

08.12.2023 г. состоялся просветительский семинар (презентация деятельности специалистов и обмен опытом работы по организации процесса сопровождения детей дошкольного и школьного возраста, имеющих ограниченные возможности здоровья)

Проведение Недели дефектологии и просветительского семинара приурочено к Международному дню инвалида (3 декабря ) и ежегодной Краевой акции «Три П: Понимаем, Принимаем, Помогаем» для детей дошкольного и младшего школьного возраста с ограниченными возможностями здоровья и инвалидностью Железнодорожного района г. Красноярска.

pdfПоложение о районной Неделе дефектологии

Есть вопрос?

Видеоролики министерства цифрового развития Красноярского края