Участие в окружном семинаре «Обеспечение профилактики буллинга, насилия в отношении детей, суицидального, агрессивного, экстремистского поведения подростков»

В составе команды от Железнодорожного района руководитель РМО педагогов-психологов Нина Александровна Костина приняла участие в окружном семинаре «Обеспечение профилактики буллинга, насилия в отношении детей, суицидального, агрессивного, экстремистского поведения подростков», которе было организовано министерством образования Красноярского края 07.11.2023 г. в Красноярском краевом институте повышения квалификации.

Семинар прошел при участии сотрудников и специалистов органов внутренних дел, учреждений здравоохранения, преподавателей вузов, ведущих психологов-профилактологов.

На семинаре обсудили круг проблем, касающихся выявления подростков, склонных к антиобщественному поведению, возможности консолидации усилий представителей различных ведомств и обозначили подходы и формы работы по профилактике буллинга, насилия в отношении детей, суицидального, агрессивного, экстремистского поведения подростков.

Есть вопрос?

Видеоролики министерства цифрового развития Красноярского края