17 апреля 2023 г.  прошёл очередной семинар со школьными командами Железнодорожного района в рамках реализации комплекса мер профилактического воздействия в отношении несовершеннолетних по профилактике экстремизма, терроризма, деструктивного поведения .

Семинар посвящён   организации и проведению коллективной творческой деятельности, вовлекающей учащихся в разнообразные коммуникативные ситуации,  в развивающие ситуации освоения обучающимися культуры межличностных отношений, нравственных ценностей и духовных ориентиров, становления активной гражданской позиции,  умения взаимодействовать и работать в команде.

Провела семинар педагог-психолог МБУ ЦППМСП №1 «Развитие» Костина Нина Александровна. Опираясь на свой положительный опыт работы с подростками, она рассказала не только теоретические положения, но и продемонстрировала практические действия педагога в конкретных ситуациях взаимодействия.

Есть вопрос?

Видеоролики министерства цифрового развития Красноярского края