24 марта 2023 на базе Центра «Развитие» № 1 была организованна и проведена районная логопедическая Викторина на тему: «Времена года» среди детей старшего дошкольного возраста с ТНР. В ней приняли участие четыре детских сада Железнодорожного района: Детский сад № 12, Детский сад № 21,  Детский сад № 7, Детский сад № 274.

Организатор данного мероприятия - учитель-логопед МБУ ЦММПиСП № 1 «Развитие» и руководитель РМО учителей-логопедов ЖД района Зощик Екатерина Ивановна.

Ребята выполняли разные интересные задания по логическому мышлению, связной речи, звуковому анализу. Искали ответы на необычные вопросы и загадки.

Все ребята получили благодарственные письма за участие, как и учителя – логопеды готовящие их к данному мероприятию. Ребятам были вручены призы и сладкие подарки.

Пройдя отбор на базе Центра, победители вышли на городской этап.

• I место – Детский сад № 12
  • II место - Детский сад № 274
  • III место - Детский сад № 7

Есть вопрос?