«Стажировка – это очень здорово!» Так отозвалась о стажировке Марина Н., учитель-логопед детского сада, проходившая стажировку по теме «Особенности логопедического сопровождения детей» для молодых специалистов в нашем Центре  с 27.02.23 г. по 03.03.23 г.

Во время стажировки опытные учителя-логопеды поделились своим опытом работы, показали, как они проводят консультацию с родителями, занятия с детьми, предоставили возможность самой попрактиковаться. По окончанию стажировки у специалиста остались только «положительные эмоции, заряд энергии и позитива на дальнейшую работу».

Огромную благодарность молодой специалист выражает Зощик Екатерине Ивановне, Савинкиной Наталье Васильевне и Прошкиной Ольге Анатольевне за то, что они продемонстрировали эффективные приемы работы из собственного профессионального опыта, ответили на все интересующие вопросы.

Есть вопрос?

Видеоролики министерства цифрового развития Красноярского края