С 10.02.2020 г. по 21.02.2020 г. на базе МБДОУ №257 – партнера городской стажировочной площадки ЦППМиСП №1 «Развитие» прошла стажировка по теме «Игровые технологии в коррекции звукопроизношения у дошкольников». На открытии стажировки спросили учителей-логопедов, пришедших на стажировку «Зачем  Вам нужна стажировка? Что Вы ожидаете от нее?» И вот, какие были ответы; « Саморазвиваться никогда не поздно», «Узнать что-нибудь новенькое», «Пообщаться с опытными», «Узнать как другие работают?»

Однако по прохождению стажировки мнения изменились. Ответы уже носили содержательный характер. Теперь на вопрос «Зачем нужна стажировка?» ответы были такими  «Стажировка нужна для того, чтобы приобретать практический опыт», «чтобы осваивать эффективное использование игровых технологий в коррекции звукопроизношения», «чтобы включаться в практическую деятельность», «чтобы учиться применять грамотно игровые технологии в коррекции звукопроизношения у дошкольников», др.

Стажировку провели учителя-логопеды МБДОУ №257 Арефьева З.А., Серебренникова О.М., Несветова К.А.

Организатор стажировки Костина Н.А.,

заместитель директора ЦППМиСП №1

Есть вопрос?

Видеоролики министерства цифрового развития Красноярского края