Аттестация педагогов

Мосалова Инна Вадимовна

Образование: высшее, Красноярский педагогический университет имени В.П.Астафьева.

Специальность: «Математика с дополнительной специальностью информатика».

Квалификация: учитель математики и информатики.

Педагогический стаж: 7 лет 11 месяцев.

Повышение квалификации:

• Красноярский педагогический колледж № 2, 2016г., "Подготовка воспитателя детей дошкольного возраста", 1008 ч.
  • АНО ДПО "Межрегиональный институт развития образования", 2020г., "Логопедия и дефектология", 1008 ч.
  • КГПУ им. В.П.Астафьева, 2022г., «Логопедия. Техника логопедического массажа в коррекции речевых нарушений», 72ч.
  • АНО ДПО "Логопед плюс", 2022г., "Коррекция звукопроизношения при дизартрии в соответствии с требованиями ФГОС", 72 ч.
  • Центр детского развития «Ковчег», 2022г., «Дизартрия. Логопедическая работа по коррекции просодической и произносительной стороны речи при дизартрии», 48ч.
  • Семинары С.Е.Большаковой: «Алалия – начальный этап работы. От безречья к фразе», «Алалия- основной этап. Содержание работы. Решение поведенческих проблем», 16ч, 2022г.
  • Центр развития «ЛогоТехнологии», 2022г., «Множественные замены звуков в устной речи», 16ч.
  • АНО ДПО "Логопед плюс", 2022г., "Логоритмика в системе работы логопеда", 8 ч.

Сейчас на сайте 12 гостей и ни одного пользователя

О персональных данных