«Детский сад № 112»
город Красноярск

god semi

Красноярский Первомай – 2023

В Первомай продемонстрировать солидарность и единство может каждый, кому не безразлично, в каких условиях он трудится и какую получает зарплату. Солидарность не только делает возможным решение многих проблем в трудовой сфере, но и дает уверенность в своих силах, осознание того, что ты — не один, и что в общем деле есть и твой вклад. О том, как можно выразить свою поддержку профсоюзному Первомаю-2023, смотрите ниже!

Красноярский Первомай – 2022

Защита социально-трудовых прав и экономических интересов работников остается главным профсоюзным делом и главным содержанием первомайских требований.

Первого мая люди демонстрируют солидарность и единство в стремлении отстоять свои трудовые права и интересы. Заявляют о своей позиции власти и работодателям, наглядно показывают весомость своих требований.

Солидарность не только делает возможным решение многих проблем в трудовой сфере, но и дает каждому уверенность в своих силах, осознание того, что ты — не один, и что в общем деле есть и твой вклад.

Цель профсоюзов – добиться лучшего для работников: зарплаты – выше, условий труда – безопаснее, отдыха – комфортнее, жизни – насыщеннее и успешнее.

Боулинг

Боулинг – это великолепный вид спорта, активного отдыха или просто развлечения. В последнее время игра в боулинг по-настоящему стала популярным времяпрепровождением и отдыхом во всем мире.

В ежегодном традиционном городском турнире по боулингу В рамках XIV Спартакиады среди работников учреждений образования Советского района приняли участие – заведующий МАДОУ Шигапова Татьяна Михайловна и председатель профсоюзной организации – Каратаева Наталья Викторовна!

Сила, сноровка, воля к победе и отличное настроение помогли одержать победу в этом увлекательном соревновании!

Соревнования по «ГТО»

08.05.18 2

С 2016 года официально стартовал проект Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне».  Комплекс ГТО основывается на принципах добровольности и доступности, оздоровительной направленности и обязательности медицинского контроля.

В рамках XIV Спартакиады среди работников учреждений образования Советского района прошли соревнование по «ГТО».

Наше дошкольное учреждение представляли:

Рыбакова Светлана Александровна и Туксина Антонина Ибрагимовна.

Сила, сноровка и воля к победе, именно эти качества отличили наших спортсменок

ТАК ДЕРЖАТЬ!!!

Общегородской субботник

21 апреля, в Красноярске прошел весенний общегородской субботник.

На уборку улиц вышли около 69 тысяч человек. Сотрудники нашего детского сада так же не остались в стороне. Были убраны территория, прилегающая к детскому саду, и подходы с остановок общественного транспорта к нему, часть улицы Гриболевской и заброшенный пустырь в районе дома по адресу: пр. 60 лет образования СССР, 43.

С убранной территорий с помощью администрации микрорайона Солнечный было вывезено около 250 мешков, крупногабаритный строительный мусор.

За оказанную помощь и оперативность выражаем благодарность заместителю руководителя администрации Советского района - начальнику отдела по обеспечению жизнедеятельности и координации отдаленных территорий​ – Владимиру Николаевичу Дорошкевичу.