«Детский сад № 112»
город Красноярск

god semi

ГТО

7 апреля во Всемирный день здоровья стартовала ежегодная общепрофсоюзная акция «Подзарядка для всех»! Малоподвижный образ жизни, сидячая работа – и так круглый год, день за днём, а потом мы вдруг жалуемся на здоровье, что-то совсем подводит, да и энергии ни на что не хватает.. А откуда ей взяться без бодрящей утренней зарядки, без ежедневных физических упражнений, без активного образа жизни? Решение есть – производственная гимнастика!

Педагогические работники Детского сада №112 продемонстрировали, как даже во время рабочего дня можно легко уделять хотя бы пару минут на своё здоровье – попробуйте вместе с нами и Вы!