«Детский сад № 112»
город Красноярск

god semi

ГТО

Больше всего наши воспитанники любят мечтать, их бурные фантазии удивляют нас с каждым днём, и это правильно! Детство – самое лучше время, чтобы заложить фундамент для мечты! Детство это время, когда каждый ребёнок может пофантазировать о своём будущем без страха перед сложностями и не переживая о каких-то возможностях – легко, свободно и очень весело.

А мы с вами, как взрослые, должны всеми силами помогать детям мечтать. Особенно о том, кем же они станут, когда вырастут.. Именно поэтому в нашем детском саду прошёл День профессий! К нам в гости заглянули: полицейский, ветеринар, пожарный, повар, кинолог, учитель, строитель и врач. Они познакомили детей со своей работой и ответили на их самые любопытные вопросы.

А кем мечтает стать Ваш ребёнок?