«Детский сад № 112»
город Красноярск

god semi

Где-то в джунглях, на лианах......

МАДОУ №112 продолжает насыщенно проводить будни! На этой неделе наших воспитанников ждало увлекательное путешествие в джунгли. Команды хищников, травоядных и всеядных всех возрастов поборолись за победу в квест-игре «Зов джунглей», зарабатывая за каждое испытание по косточке, банану или пицце. Наши ребята и рыбу ловили, и загадки отгадывали, соревновались на скорость и переправлялись на другой берег. Но самым сложным заданием оказалось отгадать, кому из животных жарких стран все-таки принадлежит такой необычный голос. Закончилось наше захватывающее приключение по жарким джунглям весёлыми танцами, наш Тигруля показал ребятам отличный пример !!