«Детский сад № 112»
город Красноярск

god semi

ГТО

Праздничная пора подошла к концу, наступило время прощаться с нашей любимицей-ëлкой, прятать сверкающие шарики, яркие гирлянды и чудесную звёздочку до следующей зимы!

Ëлочка принесла нам много радости, освещая разноцветными огоньками наши праздники и, словно по волшебству, создавая новогоднее настроение. За ней герои-проказники прятались от Деда Мороза, а под её веточками ребят ждали подарки. Но разве можно расстаться с пушистой красавицей, не поблагодарив за улыбки и смех?

Сегодня наша ëлочка в последний раз порадовала ребят своей красотой, а затем погасила огоньки. Дети еще разок насладились новогодней сказкой и загадали желания. До будущего Нового года!