«Детский сад № 112»
город Красноярск

god semi

ГТО

Самое первое, самое главное слово из уст детей; слово, которое мы с детства произносим чаще других, когда нам грустно, когда мы больше всего нуждаемся в помощи, поддержке и любви; такое родное и самое дорогое – слово «Мама».

Сегодня, 27 ноября, в России отмечается праздник важный и близкий нам всем – День матери.

День той, кто 9 месяцев носит нас под сердцем, а затем всю свою жизнь в сердце; той, кто заслуживает, чтобы каждый день был для неё радостным и счастливым.

Наши драгоценные, любимые мамы, от всей души примите поздравления! Больше всех Вам хотят пожелать всего самого лучшего Ваши дети – воспитанники нашего детского сада стали участниками флешмоба, посвящённого Дню матери, и украсили своей любовь Дерево сердец!