«Детский сад № 112»
город Красноярск

god semi

ГТО

С 14 по 18 мая прошел третий городской Фестиваль успешных образовательных практик. После пленарного заседания работа велась на 7 презентационных площадках.

15-18 мая на базе детских образовательных организаций города участники делились своим практическим опытом: проводили открытые мероприятия с детьми, мастер-классы для педагогических работников, семинары-практикумы и др.
Опыт своих успешных практик представили 172 педагога из 91 ДОО города.
За время проведения Фестиваля площадки посетили около  900 работников образования.

На базе нашего детского сада также открылась одна из площадок фестиваля, на которой воспитатели Ануфриева Ольга Викторовна, и Додорина Надежда Евгеньевна, которые показали мастер – класс рисования солью.

Подобные события позволяют городскому педагогическому сообществу обмениваться опытом и способствуют повышению профессиональной компетентности педагогов.

Желаем вам успешной и плодотворной работы, научных открытий и профессионального роста!

По итогам Фестиваля организуется выпуск сборника.