17 ноября 2018 года в Красноярске состоялся II Региональный форум замещающих родителей «Организованное родительское сообщество как ресурс

поддержки и развития замещающей семьи»

На площадке «Профилактика синдрома профессионального и эмоционального выгорания Нина Александровна Костина, педагог-психолог, заместитель директора ЦППСМиСП № 1 «Развитие», член правления Региональной общественной организации Красноярского края «Творческий Союз Учителей» »; Галина Александровна Гуртовенко, к.ф.н, клинический психолог, директор ЦППСМиСП № 1 «Развитие»;  Президент Региональной общественной организации Красноярского края «Творческий союз учителей»; Татьяна Евгеньевна Губина, педагог-психолог ЦППСМиСП № 1 «Развитие» обсуждали: «Синдром профессионального и эмоционального выгорания – что это?» Проводили экспресс-диагностику, демонстрировали инструменты саморегуляции.

20 ноября 2018 года в МБОУ «Средней школе №154» прошел практический семинар «О выявлении социального неблагополучия в семьях несовершеннолетних» (20 ноября 2018 года).

Педагоги - психологи Центра - Нина Александровна Костина и Татьяна Евгеньевна Губина  провели тренинг «Методы выявления классными руководителями случаев психологического насилия в семье».

Есть вопрос?

Видеоролики министерства цифрового развития Красноярского края