Педагоги-психологи МБУ ЦППМиСП №1 «Развитие» приняли активное участие в организации и проведении родительских собраний в МАОУ «Средней школе №19  имени А.В. Седельникова»

Федорова Клавдия Алексеевна педагог-психолог провела 13.12.2022 г. общешкольное родительское собрание по теме «Экзамены. Как подготовить ребенка к экзаменам? Как избежать», на котором присутствовали родители  9 – 11 классов 96 человек.

Сурдук Василина Юрьевна педагог-психолог  провела 14.12.2022 г.  общешкольное родительское собрание по теме «Успешность обучение: от чего она зависит? Роль родителей в этом процессе», на котором присутствовали родители  5 – 8 классов 118 человек.

Были рассмотрены вопросы о роли родителей (законных представителей) в разные периоды развития ребенка, по поддержке психического  здоровья  детей.

Есть вопрос?

Видеоролики министерства цифрового развития Красноярского края