Заседание районного методического объединения (РМО)

социальных педагогов

25 ноября 2022 года в рамках районного методического объединения (РМО) состоялась очередная встреча социальных педагогов Центрального и Железнодорожного районов.

Тема встречи: «Медиация в образовательной среде: проблемы и перспективы». В целях подготовки школьных команд по реализации «Комплекса мер профилактического воздействия», утвержденного Приказом главного управления образования администрации г.Красноярска от 21.06.2022г. № 301-п. были обсудены актуальные вопросы организации школьных служб примирения: сложности процесса и ожидаемые результаты работы.

Договорились в рамках следующей встречи обсудить особенности восстановительного подхода в медиации. Приглашаем к участию всех, кому интересна данная тема.

Есть вопрос?

Видеоролики министерства цифрового развития Красноярского края