В соответствии с реализацией «Комплекса мер профилактического воздействия» педагогические работники Центра включились в работу по данному направлению, так педагог-психолог Костина Н.А.  приняла участие в работе VIII краевого форума профилактологов «Красноярье без наркотиков» по теме «Актуальные вопросы профилактики зависимостей», который состоялся в  Красноярске 23 ноября 2022 года.

С приветственным словом к участникам форума выступил начальник управления Губернатора края Красноярского Края по безопасности Гапонов С.В.

На форуме были представлены доклады  различных ведомств:  управление по контролю за оборотом наркотиков ГУ МВД России по Красноярскому краю, Сибирский юридический институт МВД России, Красноярский медицинский университет, Министерство образования Красноярского края,  краевой КДНиЗП, уполномоченный по правам ребенка в Красноярском крае, краевой наркологический диспансер, молодежные центры и центр здравоохранения.

Доклады содержали социологический аспект и диагностические исследования наркоситуации, были раскрыты особенности современных подростков, семьи и молодежи, предъявлены интересные практики и предложены современные подходы и методы профилактической работы.

Решаем вместе
Есть вопрос?

Видеоролики министерства цифрового развития Красноярского края

© CopyRight Детский сад создание сайта: «Меридиан»