21.09.22 г. на базе МБУ ЦППМиСП №1 «Развитие» прошло заседание районного методического объединения педагогов-психологов Железнодорожного района

В начале рассмотрели вопрос «О развитии психологической службы. Задачи деятельности педагогов-психологов на 2022-2023 уч. год». По этому вопросу выступила руководитель РМО педагогов-психологов   Костина Н.А.

Обсудили действия педагогов-психологов в соответствии с «Комплексом мер профилактического воздействия в отношении несовершеннолетних по профилактике экстремизма, терроризма, диагностики деструктивного поведения» (Приказ ГУО №301 от 21.06.2022 г.).

А затем педагоги-психологи определяли задачи деятельности своего профессионального сообщества на 2022-2023 уч. год, планировали деятельность РМО. В основу содержания деятельности положили создание психологически безопасной и комфортной образовательной среды в ОО для развития каждого ребенка. Предложили организовать методическую копилку по работе с детьми с ОВЗ.  А также создать условия для собственного профессионально-личностного развития.

Решаем вместе
Есть вопрос?

Видеоролики министерства цифрового развития Красноярского края

© CopyRight Детский сад создание сайта: «Меридиан»