В рамках заседания РМО педагогов-психологов был проведен рефлексивный анализ психолого-педагогической деятельности каждым педагогом-психологом.

В результате были обобщены основные направления и задачи психолого-педагогической деятельности, поставленные в 2020 -2021 уч. г.  Соотнесены   свои профессиональные действия с результатами личностного и интеллектуального развития детей, на которых они были направлены. Обозначены наиболее эффективные способы достижения хороших результатов. Выделены трудности и проблемы, над которыми необходимо будет работать в следующем году. Осмыслен свой профессиональный опыт и предложен для распространения.

Рефлексивный анализ своего труда позволил педагогам-психологам сознательно проконтролировать результаты своей деятельности и уровень собственного развития, личностных и профессиональных достижений, спрограммировать свое саморазвитие и профессиональный рост.

Костина Н.А., руководитель РМО

Есть вопрос?

Видеоролики министерства цифрового развития Красноярского края