Три студента 3 курса Института социально-гуманитарных технологий КГПУ им. В.П. Астафьева по направлению«Специальное (дефектологическое) образование»,профилю«Специальная психология в образовательной и медицинской практике» проходили производственную практику в период с 08.02.2021 по 23.03.2021 г. в МБУ ЦППМ и СП№1 «Развитие».

Центр создал все условия для прохождения практики.В соответствии с программой практики у студентов была возможность познакомиться  сосновными направлениями работы  нашего   учреждения, посетить занятия наставников, провести диагностические обследования детей, коррекционно-развивающие занятия, занятия с родителями, принять участие в групповых тренингах с подростками «Ценности и нормы» и «Свобода и ответственность», организовать с группой первоклассников игры на развитие внимания и памяти.  

Во время прохождения практики студентов сопровождали педагоги-психологи Центра Преснякова Д.В. и Костина Н.А., которые демонстрировали свой опытработы, помогали им решать образовательные проблемы, оказывали психолого-педагогическую поддержку.

Решаем вместе
Есть вопрос?

Видеоролики министерства цифрового развития Красноярского края

© CopyRight Детский сад создание сайта: «Меридиан»