18 марта на базе МБУ ЦППМиСП№1«Развитие» прошло районное методическое объединение педагогов-психологов Железнодорожного района. Вновь открылась психолого-педагогическая студия. Ее проводила Третьяк Мария, педагог-психолог МБУ Прогимназии №131, где она поделилась опытом работы с детьми дошкольного возраста по развитию воображения посредством игры и сказки. Студия стала для педагогов-психологов возможностью понять эффективность использования методов игры и сказки в развитии воображения. Педагог-психолог МБДОУ №8 Киреева Наталья провела тренинг профессионально-личностного роста. В результате чего, у педагогов-психологов было снято эмоциональное напряжение, определены особенности отношения к себе и к другим, раскрыт внутренний потенциал для саморазвития.

Есть вопрос?

Видеоролики министерства цифрового развития Красноярского края