Январское  заседание районного методического объединения социальных педагогов состоялось в ЦППМиСП № 1 Развитие в теплой и дружеской обстановке .

Руководитель РМО Заманбаева Татьяна Андреевна озвучила социальным педагогам замечания КДНиЗП по работе с отчётной документацией. Участники  РМО обсудили проблемы, с которыми им приходится сталкиваться в процессе работы, в том числе с новой формой документации.

Детально был рассмотрен Федеральный закон от 24.06. 1999 №12-ФЗ (ред. от 24.04.2020) «Об основах системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних" и Порядок организации индивидуальной профилактической работы в отношении несовершеннолетних и (или) их семей, находящихся в социально опасном положении. В связи с чем,  возник запрос от участников РМО об организации централизованного обучения по теме : «Деятельность куратора случая: содержание и технологии».

Региональный эксперт профессиональной деятельности специалистов службы сопровождения Костина Нина Александровна осветила тему: «Критерии оценки профессиональной деятельности социальных педагогов». Участники РМО задали свои вопросы связанные с аттестацией.

 

Решаем вместе
Есть вопрос?

Видеоролики министерства цифрового развития Красноярского края

© CopyRight Детский сад создание сайта: «Меридиан»