Размер шрифта:

Обычная версия

22 марта закончилась двухнедельная стажировка воспитателей детских садов по теме «Организация образовательного процесса в разновозрастной группе ДОУ».  В последний день стажировки воспитатели представили итоги своей стажировочной работы. Выделили наиболее эффективные способы организации образовательного процесса с разными детьми. По окончанию стажеры получили сертификаты, которые свидетельствуют о том, что они понимают потребности и возможности организации разновозрастной группы, содержание образовательной программы, организацию предметно-развивающей среды и способы образовательной деятельности в разновозрастной группе. Слушатели выразили благодарность организаторам стажировки ЦППМиСП №1 «Развитие» и МБУ ДОУ 257.