Размер шрифта:

Обычная версия

10 апреля 2018г. в ТРЦ «Комсомолл» прошла Городская Акция «Лети, лети, лепесток!»,
в рамках Недели инклюзивного образования «Равные возможности-равные права»

Идея акции заключалась в привлечении внимания общественности к проблемам детей с ограниченными возможностями здоровья.

Организаторами акции выступали: Главное управление образования администрации г.Красноярска, МБУ ЦППМиСП №1 «Развитие», №9.

Специалистами центров: МБУ ЦППМиСП №1 «Развитие», №2, №5 «Сознание», №6, №7 «Способный ребенок», №9 была организована работа по приглашению родителей с детьми для участия в мастер – классах по изготовлению «коробочек счастья» для детей с ограниченными возможностями здоровья.

Площадка нашего района «Белый лепесток». Мастер – класс проводила специалист Центра «Развитие» педагог – психолог Ширшова А.А.

Благодарим всех родителей, принявших участие в акции.

17.04.18 2