Размер шрифта:

Обычная версия

17.04.18 1В рамках городской межведомственной акции «Остановим насилие против детей» с 16.04.18 г. по 30.04.18 г. в Центре открыта линия телефона доверия: 243-38-14.

Родители, а также подростки имеют возможность анонимного телефонного разговора с психологом-консультантом. Родители могут обсудить со специалистом проблемную ситуацию взаимодействия с ребенком и определить способ ее решения. А подростки рассказать о своих переживаниях, возникающих в отношениях с родителями, педагогами, сверстниками.  В ходе разговора оказывается психологическая поддержка и дается консультация.

23.04.18 г. в 13.00 В рамках городской межведомственной акции «Остановим насилие против детей»: Центр проводит семинар «Реабилитация творческим выражением» для учителей-дефектологов и педагогов-психологов образовательных организаций Железнодорожного района.

27.04.18 г. в 14.30 В рамках городской межведомственной акции «Остановим насилие против детей»: в Центре пройдет заседание Совета социальных педагогов образовательных организаций Железнодорожного района по теме «Способы работы по предотвращению насилия против детей в семье».