Группа «Звездочки»

"Библиотеку не посещаешь - много знаний потеряешь".

Только через любовь к книгам, ребенок познает представление об окружающем мире. Ведь через книги мы знакомим их с нравственными качествами - быть добрым, уметь сравнивать хорошие и плохие поступки. Благодаря книгам у детей накапливается богатый словарный запас. Поэтому была организована экскурсия в библиотеку.

В библиотеке нас доброжелательно встретила библиотекарь Альбина Рафиковна. Она подробно рассказала детям о своей работе. Провела экскурсию по всей библиотеке, показала детям книги, которые находятся на стеллажах.

Ребята познакомились с творчеством замечательной писательницы Тамарой Крюковой, посмотрели занимательную презентацию и успешно выполнили задание. Дети с удовольствием посмотрели мультфильм по произведению данного автора. Экскурсия была очень интересна и познавательна!

Сейчас на сайте 23 гостя и ни одного пользователя

О персональных данных