Группа «Веснушки»

Выпускной в детском саду – совершенно особое событие в жизни ребенка и всей его семьи!

Задолго до назначенной даты была проведена огромная подготовительная работа!

Сотрудники и все дети детского сада, родители приложили максимум усилий для того, чтобы дети группы вспоминали о своем самом первом в жизни выпускном с самыми светлыми, добрыми чувствами!

И праздник состоялся! Веселый, яркий, сердечный …долгожданный!

Приятно было видеть торжественные счастливые лица детей, их радость во время выступлений.

Дети читали стихи, пели проникновенные песни о любви к детскому саду, танцевали, приняли участие в весёлой эстафете! Ребята младшей  группы подарили незабываемые стихи и забавный танец.

На празднике выпускники блеснули актерским мастерством в очень смешной сценке.  Дети с родителями с радостью встретились со сказочными персонажами: Ябеда и Двойка.

Заведующая детским садом  напутствовала добрым словом детей – выпускников.

Атмосфера детского торжества - это действительно лучшие мгновения нашей жизни! Всеми детьми подготовительной к школе группы успешно пройдена первая ступень к взрослой жизни, дальше детей ждут школьные заботы.Кстати, ребята пообещали навещать любимый детский сад, а такая традиция в детском саду существует уже несколько лет.

В добрый путь, дорогие выпускники!

Сейчас на сайте 144 гостя и ни одного пользователя

О персональных данных