Группа «Ромашки»

Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активна

Начинается новый учебный год, и дети группы «Ромашки» очень этому рады. 1 сентября у нас был необычный квест «Новый учебный год – Миссия выполнима». Дети, как настоящие «спец. Агенты», проходили испытания, разгадывали ребусы, проходили полосу препятствий.

Осень – пора сбора урожая! Наши дети подружились с домовенком, с бабой Ягой и красавицей Осень. Такая большая и дружная компания быстро убрала весь огород. Помидоры, кабачки, морковь и даже капуста стали нашей общей добычей.

Библиотека вновь открыла двери для юных читателей. Альбина Рафиковна была рада встрече с нами, и в этот раз поведала нам о творчестве Бориса Заходера. Забавные стихотворения, милый Винни Пух и загадки про животных, это только малая часть огромного наследства этого писателя.

Мы выходим на финишную прямую, впереди множество событий и приключений в течении всего года, а в завершении года нас ждёт «Выпускной». В добрый путь!

Сейчас на сайте 114 гостей и ни одного пользователя

О персональных данных