Группа «Ромашки»

12 апреля – День космонавтики. 62 года назад впервые Юрий Гагарин покорил космос!
Это событие группа «Ромашки» отпраздновала особенно.
Дети, совместно с родителями, сделали множество поделок на выставку «Бескрайний космос».
Совместно с родителями дети приняли участие в космическом квесте. Две команды путешествовали по станциям.
1. Планетарная станция – нужно правильно расставить планеты солнечной системы
2. Таинственная станция – нужно угадать предметы в космическом ящике.
3. Загадочная станция – загадки о космосе
4. Красивая станция – прекрасен космос на фотографиях, нужно собрать разрезные картинки.
5. Космическая станция – нужно поймать свою комету за хвост.
6. Ракетная станция – строительство ракеты, ответственное дело.
7. Умная станция – космические слова разделились пополам, нужно найти половинки каждого слова.

Сейчас на сайте 139 гостей и ни одного пользователя

О персональных данных