Группа «Ромашки»

Дети старшей и подготовительной группы в нашем детском саду раз в месяц посещают библиотеку им. Р.Солнцева. Альбина Рафиковна, наш любимый библиотекарь, готовит нам познавательную экскурсию в мир книг, новых знаний и чудесных открытий. Группа «Ромашки» первый раз пришла на экскурсию в библиотеку.

Альбина Рафиковна показала нам зал для взрослых, зал для дошкольников и школьников, она рассказала о множестве книг, которые хранятся в библиотеке. Мы отгадывали загадки, рассматривали интересные иллюстрации и познакомились с особым порядком, в котором стоят книги на полочках.

Группа «Ромашки» с нетерпением будет ждать новую экскурсию в следующем месяце. Но так долго ждать не обязательно! Можно позвать в библиотеку родителей и самостоятельно прийти сюда. Двери библиотеки открыты для всех!!!

Сейчас на сайте 25 гостей и ни одного пользователя

О персональных данных