Группа «Ромашки»

Для осуществления преемственности в физическом воспитании детей между детским садом и семьей,

для развития ловкости, выносливости, волевых качеств в достижении цели, умения ориентироваться в пространстве;

для создания доброжелательной атмосферы, веселого спортивного настроения у детей и их родителей 30 ноября 2018 года в нашем в детском саду № 66 состоялся спортивный праздник «Мама, папа, Я – спортивная семья».

Команды из групп «Ромашки» и «Капельки» соревновались между собой. Родители веселились как дети, а детки стремились к победе как взрослые. В итоге победила дружба и все получили хорошее настроение и  заряд бодрости.

Такие встречи мы постараемся сделать ежегодными.

Наши мамы, папы и дети живут

в  спортивных семьях!!!

Сейчас на сайте 16 гостей и ни одного пользователя