2 августа в нашем дошкольном учреждении прошёл конкурс рисунков на асфальте  «Лето, ах, лето...».

К ребятам в гости пришли Ромашка и Лето и провели смешные конкурсы, игры.  Выступали и сами дети с различными песнями, стихами и танцами.

Рисование на асфальте! Сколько радости приносит это занятие детворе! Ребенок осуществляет свои творческие способности, стремиться познать окружающий мир, отразить его в своем рисунке. Рисование на асфальте приносит детям совсем другие, необычные ощущения. Ребенок рисует совершенно в другом формате. А ведь для дошкольников творчество — это не столько результат, сколько процесс. И не так важно на самом деле, какой рисунок, в конце концов, появится на асфальте, главное, что ребенок реализовал свои желания.

Рисунки получились интересными, яркими и живыми. В конце праздника дети получили подарки, медали за призовые места и за участие.

Сейчас на сайте 48 гостей и ни одного пользователя

О персональных данных