Уважаемые родители!

В городе Красноярске 7-8 декабря 2018 пройдет всероссийский Фестиваль науки «NAUKA 0+» (далее – Фестиваль). Это один из самых масштабных в России социальных проектов в области популяризации науки, организуемый при поддержке Правительства Красноярского края, Министерства науки и высшего образования Российской Федерации, Московского государственного университета имени М.В. Ломоносова, Российской академии наук при финансовой и организационной поддержке ПАО «ГМК Норильский никель».

Фестиваль в Красноярском крае это крупнейшее и самое яркое событие среди научно – просветительских мероприятий страны. Основные мероприятия фестиваля: выставка «Время новых героев», а также церемония открытия пройдут в павильонах МВДЦ «Сибирь» и гранд-холле «Сибирь».

Выставка ориентирована в первую очередь на школьников Красноярского края, охватывает ключевые научные, образовательные, просветительские темы и события города и станет площадкой открытого взаимодействия между разными поколениями. Особый интерес у посетителей вызовут зона робототехники и выставка роботов – гуманоидов от компании «Бал роботов», г. Москва.

Ссылка на электронную регистрацию на лекции в рамках Фестиваля среди учащихся 8-11 классов https://festivalnauki.timepad.ru

Сейчас на сайте 94 гостя и ни одного пользователя

О персональных данных