В детском саду 29.03.2019г. проходили акции «Наших видно!» и «Пристегни самое дорогое!» Они были направлены на популяризацию использования светоотражающих элементов и детских удерживающих устройств; повышение ответственности за жизнь ребенка.

Родители воспитанников были приглашены на мастер-класс, который включал в себя элемент беседы о необходимости использования детских удерживающих устройств и светоотражающих элементов. Родители совместно с детьми украшали свои личные вещи светоотражающими элементами. Каждый придумывал узор в силу своей фантазии!

Также воспитанники подготовительной к школе группы, самостоятельно, украшали свои папки, с которыми они ходят на занятия. С ребятами была проведена ознакомительная беседа о детских удерживающих устройствах.

Во всех группах детского сада были разложены информационные буклеты, соответствующие проходящим акциям, которые подготовили сотрудники учитель – логопед Вычик А. С., педагог – психолог Потапова О. Л.

Сейчас на сайте 53 гостя и ни одного пользователя

О персональных данных