«Трудно привести к добру нравоучениями, легко примером»

Сенека

Наш сад участвовал в благотворительном проекте "ТОТЕМ , "  "Давайте  вместе творить чудеса", по сбору вещей и игрушек для нуждающихся.

Активными участниками благотворительной акции стали наши воспитанники и их семьи, а также и сотрудники детского сада.

Целью данного мероприятия являлось создание условий для формирования социально-нравственных, духовных ценностей дошкольников и привлечение детей к благотворительному движению.

В преддверии акции воспитатели рассказали воспитанникам о том, что есть дети- семьи, которые оказались в трудной жизненной ситуации, что им надо помогать, объяснили, что такое бескорыстие, великодушие, благотворительность.

Дети и их родители откликнулись и принесли в детский сад вещи, игрушки, книги и многое другое для того, чтобы безвозмездно подарить нуждающимся.

Благодарим всех, кто принял участие в акции.

Порядок зачисления в детский сад

Сейчас 56 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте