Размер шрифта:

Настройки шрифта:

Выбор цветовой схемы:

Обычная версия

муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 42»

Здравствуйте, уважаемые посетители сайта

МБДОУ № 42!

Мы рады приветствовать вас!

На нашем сайте представлены материалы, где вы можете познакомиться с основными нормативными документами, регламентирующими деятельность образовательной организации, структурой и коллегиальными органами управления МБДОУ № 42, руководящим составом и педагогическими работниками.

Также вы можете познакомиться с событиями из жизни детского сада, нашими достижениями, с консультативным материалом специалистов дошкольной организации.

Полное название: муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад № 42"

Сокращенное название: МБДОУ № 42

Временно исполняющий обязанности заведующего МБДОУ № 42: Ольга Александровна Яцкова

Расписание приема граждан по личным вопросам:

Понедельник, четверг  с 08:00 до 18:00

Адрес: 660131, г. Красноярск, улица Ястынская, 11а

Телефон: 7(391) 223-83-84, 7(391) 223-91-92

Адрес сайта: http://kras-dou.ru/42/

Режим работы дошкольного учреждения: с 7.00 до 19.00 часов, с понедельника по пятницу, выходные суббота и воскресенье.

Праздничные дни согласно календарю.