Размер шрифта:

Настройки шрифта:

Выбор цветовой схемы:

Обычная версия

муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 42»

Конкурс, проводился с целью активизировать совместную деятельность коллектива родителей и педагогов по подготовке и организации процесса воспитания и обучения через использование в педагогическом процессе дидактических игр разнообразной направленности. Создание условий для совместного детско-взрослого творчества. Обогащение образовательной среды группы.

Игры, придуманные и воплощенные, родителями нашей группы оказались очень интересными, в связи с чем, комиссия приняла единогласное решение, что каждая работа, достоин оказаться на нашем официальном сайте.

Спасибо всем участникам! Спасибо, что живете жизнью сада, а в частности группы. Благодаря нашим совместным усилиям, наши дети развиваются играя.

Ждите новых, интересных конкурсов и выставок!