Размер шрифта:

Настройки шрифта:

Выбор цветовой схемы:

Закрыть панель Вернуть стандартные настройки

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 40 «Медвежонок» для детей раннего возраста"

Добро пожаловать на наш новый сайт!

fasad 800

Детский сад №40 «Медвежонок»

Год открытия: 1958 г.

Юридический и почтовый адрес: 662971, Красноярский край, ЗАТО Железногорск, г. Железногорск, ул. Чапаева,16.

Фактический адрес:

• здание № 1 – ул. Чапаева, 16, тел. 75-66-96
  • здание № 2 – ул. Школьная, 47А, тел. 75-26-17
  • здание № 3 – ул. Ленина, 34А, тел. 75-28-08

График работы: с 7-00 до 19-00
Е-mail: ivs@douk26.ru
Заведующий детским садом: Шаповалова Ирина Вячеславовна

Уважаемые родители (законные представители)!

В Красноярском крае действует Краевая комплексная система оказания консультативной помощи. Вам предоставляется возможность получить консультацию по вопросам развития и образования детей у специалистов города Красноярск независимо от места проживания. Консультирование проводят специалисты: психологи, логопеды, дефектологи, методисты, учителя, воспитатели, специалисты опеки и попечительства, социальные педагоги, специалисты по работе с одаренными детьми и др. Более подробная информация находится здесь.

Для оказания методической, психологической, педагогической консультативной помощи родителям (законным представителям) детей, в том числе, не посещающим образовательные учреждения, в МБДОУ№ 40 «Медвежонок» работает консультативная служба.
Запись по т. 8(3919)75-66-96