Размер шрифта:

Настройки шрифта:

Выбор цветовой схемы:

Закрыть панель Вернуть стандартные настройки

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 325 «Василек»

Постановка на учет, направление и прием детей в организации, осуществляющие образовательную деятельность по образовательным программам дошкольного образования

Вас приветствует

«Детский сад № 325 «Василек»

Наш сайт в первую очередь адресован тем, кто заинтересован в гармоничном и всестороннем развитии своего ребенка, кто готов поделиться опытом и рассказать о трудностях воспитания и обучения дошкольника, кто желает сотрудничать с квалифицированными специалистами.

Наше учреждение осуществляет образовательную деятельность детей дошкольного возраста с 1988 года.

Особое внимание мы уделяем гармоничному развитию детей, формированию общечеловеческих ценностей. Мы стараемся сохранить в наших воспитанниках индивидуальность, воспитать в них чувство уверенности в себе, чувство собственного достоинства, уважение к окружающим людям и окружающему миру, патриотизм, желание и готовность делами и поступками приумножать богатство своей Родины, укреплять уважение всего мира к своей стране.

Детский сад работает в режиме полного дня.

С детьми работают квалифицированные специалисты. Образовательный процесс строится на основе тесного сотрудничества педагогического коллектива, воспитанников и родительской общественности.

Переступив порог нашего детского сада, Вы окажетесь в ярком, неповторимом мире детства, в котором созданы все условия для насыщенной и интересной жизни вашего малыша.

Приходите к нам и тогда вы узнаете о нас гораздо больше.
С уважением,  заведующий МБДОУ № 325 "Василёк" Соломатина Анна Валерьевна.